Andrey Andrey

Чем можно заняться для начала предпринемательской деятельности и какой примерно необходим стартовый капитал??

На
Наташка

тем, в чем вы хорошо разбираетесь

Александр Астахов

всего то нужен стартовый пистолет и выходи на большую дорогу!

Марина Кузьмина

Начни в интернете работать без капитала

Вероника Ревуцкая

И что за работы есть в интернете без капитала кроме кликанья? Думаю заниматься стоит тем чем нравиться взависимости от навыков, мой друг например увлекался компьютерами техникой! Сейчас ездит ставит камеры и навигацию, за 2 года работы набрал клиентов.

Анютик Куцебенкова

доходный проект, дам информацию

Игорь Тарасов

Я занимаюсь тротуарной плиткой, производством и продажей, доход приличный, в наше время плитка и другие бетонные изделия очень уш востребованы, сначала начинал скромно пару видов плитки а сейчас у меня такой ассортимент Тротуарная и фасадная плитка, Наборная ступень, Бордюры, водостоки, козырьки Элементы благоустройства и ландшафтного мощения Изделия из гипса. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЙСЯ ПИШИТЕ МНЕ Я ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАК, С ЧЕГО И ТП. У меня есть технология производства плитки, как делать плитку добавки и оборудование необходимое в интернете есть как делать плитку, но там нет тех секретов имено прочной и красивой как мрамора плитки. как то так.