Сергей Герасимов

Здравствуйте, уважаемые! Погадайте, пожалуйста, поженимся ли,когда? Будут ли детки,кто?

Ирина 13.04.1980
Сергей 15.01.1984

Геннадий Савченков

в следующем году можете пожениться, дети тоже будут

Ольга Соловьёва

Будете готовиться к свадьбе, будет даже вечеринка, что-то вроде девишника, но окажется, что поспешили, не готовы финансово, и свадьба отложится.. . По срокам не могу сказать, но свадьба будет)

Инна Рафикова

в этом году брака не видно а вот ближе к 2014 году весной есть вероятность что поженитесь

Алексей Бодрый

Пара хорошая, поженитесь в ближайшие 3 года, двое деток будет.