Константин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда у меня будут детки? (

Я не понимаю почему не получается все в порядке (..15.06.1990 Ильмира, фото на странице.

спасибо большое (..считай только через 2 года ребенок будет.. а так хочется раньше.

Юлия

У Вас будут детки, не пришло еще время, не переживайте, беременность в следующем году