Сергей Боханов

Будут ли у меня детки? Очень переживаю (

Добрый день. Третий месяц пытаемся активно зачать, и питаемся правильно, не пьем не курим (и вообще никогда не курили и не пили) , и тесты на овуляцию делаю так чтоб словить ее, и витаминам специальные пьем, но не получается? Говорят что пол года-год если здоров пробовать это нормально, и лишь если в течении года не вышло то идти к врачу. Врач меня отправила домой - сказала пробуйте это норма что сразу не выходит. Но мне не спокойно... все таки мне 33, я боролась за то чтобы мой мужчина захотел детей, 4 года и наконец то судьба дает шанс но не выходит: (. Каждый месяц в конце цикла плачу если приходят. Неужели я не заслужила материнства? И что делаю не так?
Спасибо
Анна 29.07.81

Катя Родина

Важнее, чем все что вы делаете, просто расслабиться, исключить напряг, работу, стрессы, комп по возможности, жить как можно проще -спокойно плыть по течению жизни
Плачете в конце цикла-у Вас же бешеный напряг от этого ожидания

Алексей Иванов

Раздавить бутылочку хорошего красного вина на двих перед зачатием. 😉
Серьезно, бокальчик опрокиньте. А муж пусть не парится в бане месяц и нижнее белье пусть посвободней носит.

Анастасия Ускова

Всё получится! Только не переживай.

Светлана Гунбина

У Вас будет беременность-обязательно!!!!

Сергкй

У Вас будут дети! Я в Вас верю