Юлия Бурмоличенко

Меня зовут Софья, родилась я 19 мая 1991 года. Вытяните карту для меня

Скажите когда я умру?

Анна Комарова

. Вам выпала карта таро Колесо Фортуны. Вам сопутствует везение, но есть риск, что оно может быть сомнительным, поэтому лучше воспринимать всё как неожиданность, непривычную ситуацию. Получите в свое время странные подарки судьбы, неожиданные встречи, знакомства, предложения. Судьба как будто играет с Вами, но все что происходит - закономерно. Окажитесь в нужное время в нужном месте. Перемены могут быть внезапными, но носят вполне осязаемый характер, результаты их трудно предсказать. В жизни есть вещи, на которые никто не может повлиять. В итоге Вы должны понять, что Вас ждет рост и новая фаза жизни.

Игорь Неупокой

судя по карте не в этом веке

Екатерина Евгеньевна

ну что за глупые вопросы? еще не скоро если хотите так знать)
вам выпала карта мир вас ждет удача в делах и приятные хлопоты