Юлия

Вытяните карту, пожалуйста! Что в личной жизни в апреле-мае? Анна 280778

Ирина Панкова

9 пентаклей -
1. Процветание, рост, перспективы, высокие доходы, повышение по должности, богатство, все хорошо.
2. Здоровье на высоте. Человек готов вкладывать большие деньги в свое здоровье и внешность.
3. Очень значимые отношения, осуществляемые на высоком уровне. «Ритуальные» отношения (церемонные, следующие традициям) . Необыденные, особенные отношения. Может означать, что пара в своих отношениях изолирована от окружающих, которые не понимают их «причуд» . Потеря подобных отношений как правило оборачивается огромной трагедией.
Может означать одиночество партнеров в отношениях или самодостаточных людей, одиноких из-за своей «особенности» , непохожести
Часто означает богатую вдову (вдовца) .
4. Белая ворона в обществе: нувориш (выскочка) , усвоивший лоск, или человек, выделяющийся из общей толпы по иным признакам (не шутовством, но стилем) ; либо стремящийся быть/казаться таковым.
В обычном случае – хороший хозяин (хозяйка) .
5. Совет: подчеркните свою индивидуальность, не бойтесь выделиться из толпы, заявить о себе.
Предостережение: не отрывайтесь от коллектива, не слишком выделяйтесь
6. Ответ «да» . Период больших достижений, социального роста (либо гордого одиночества)
Дополнительно: Любая девятка является полнотой, которая ни в чем не нуждается. Это окончательное оформление, самодостаточность.