Поплаухин Валерий

помогите растолковать сон! я напугана!

недавно разбился на смерть знакомый парень! так вот сниться что якобы он не разбился а почему то лег спать у нас и не проснулся умер во сне проходит якобы какое то время и на этом же диване ложиться спать мой муж и так же не просыпается.... умирает во сне! что бы это значило?

Natalia Peksheva

Это называется пост-стрессовый синдром.
Вы слишком переживали за парня, который разбился... отсюда и такой сон... тревога за мужа...

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Мария Романова

счастливое событие, известие, спокойная полоса в жизни;

Татьяна Юдакова

Возможно он предостерегает о чем-то. Пусть в ближайшее время ваш муж будет осторожен, так на всякий случай...