Елена Петрова

Когда будет макдональдс в барнауле?

Сергей Кошелев

13 февраля, издание "Коммерсант-деньги" написало о том, что рынок фастфуда в России набирает обороты и в ближайшие три года может вырасти на треть.
Так, в 2012 году McDonald's собирается открыть еще около 45 ресторанов по всей России и начать активно работать в Западной Сибири — Новосибирске, Омске, Барнауле, Томске. http://www.amic.ru/news/172725/
McDonald's выбирает площадки в Барнауле для открытия ...
sib.adme.ru/mcdonalds/mcdonalds-vybiraet-ploschadki-v-barnaule-d...
Четыре ресторана McDonald's появятся в Барнауле — Сиб. фм
sib.fm/news/.../chetyre-restorana-mcdonalds-pojavjatsja-v-barnaule
В Барнауле планируют открыть McDonalds
politsib.ru › Главная › новости