Елена Кокорева

Вам нравится Макдональдс? Покупаете ли что-нибудь там?

Я живу в городе, где нет Макдональдса) У нас собирались его строить, но так и не договорились ( Зато когда я приезжаю в другие города, где он есть, я хожу обедать только туда) так сказать наедаюсь наперед) Мне повезло-сколько бы я не ел калорийной пищи, я не толстею) Так что вред от Макдака мне разве что в том, что это неполезная пища)) ) Но не могу я устоять, когда вижу заветную кафешку ) А вы что-нибудь берете там?)

Маргарита Тололаева

Не часто, но захожу) Иногда хочется их гамбургера:)

Ю:
Юлия :::

Я люблю точно курицу, соус, картошку,

А стальное в Макдональдсе это какая то резина

Я поел 1 биг мак и меня сташнило сразу же !!

Елена Петрова

Самая трэшовая жратва-помойка. Знакомы парнишка там работал, у них булки годами лежат, как новые, из какого только космического говна их делают !!

Алексей Попов

Нет не жрем мы там! Не вкусно!
Лучше Шашлыка с пивом еще никто не придумал)

Борис Горшков

За год раза 2 там ем. Ну и разок, когда приезжаю в США (примерно 2 мес. каждый год там провожу) . Предпочитаю филе-о-фиш.

Наум Извольский

У нас небольшой подмосковный город. Макдональдс есть, но я ненавижу там трапезничать! И на отдыхе в других странах и городах, когда заходили туда, я почти ничего не ела там. Кусочки курочки, мороженое, коктейли вроде вкусные, а вот бигмаки, чисбургеры, гамбургеры - это же настоящая РЕЗИНА. . Лучше рестораны или другие кафе..

Денис Ильин

Подруга в СЭС работает. Проверили они МакДонаьдс. В огурцах - личинки, в кока-коле - экстракт крысиных хвостиков.... Дальше она рассказывать не стала.. Самое смешное, что данный "ресторан" после этого не закрыли.. . Выводы делайте сами..

Anatoliy A.с

от мак дака химическая зависимость, да и это не еда, это откорм свиней, на бойню, то что не жиреешь, это дело времени, а вот словить диабет, легче, легкого!