Павел

как разыграть своего парня на 1 апреля? так, чтоб на весь год запомнилось))))))))))))))

Татьяна Бровкина

Покажи ему тест с двумя полосками

David

Одна уже разыграла на 14 февраля - прибили из пистолета - приняли за грабителя)))

Светлана Бородулина

Отрасти пивной живот и скажи ему что беременна, вот смеха будет

Анастасия Афанасьева

Ахах, скажи, что сделаешь ему минет и скажешь ждать в комнате, причём завяжи ему глаза, а сама уйди куда нибудь: D

Таня Балыкова

Скажи повестка тебе пришла из военкомата

Сергей

спина мля белая)