Денис Ильин

2 вопроса, я в 9 кл.

У меня 2 вопроса по одной теме 1)Как избавится от 2 однокласниц (я в 9 классе) , так чтобы сильно не обидились 2)как подцепить другую, я садился с ней (не всегда, ее подруга с ней сидит), разговор пытался вести

Она живнт далеко, поэтому ездит на машине от школы

Анюта Саяпина

После школы проводи.

Ва
Валентина

для начала научиться формулировать четко вопросы и желания. . 1 как избавиться от двух одноклассниц... что значит избавиться? закончишь школу сами потеряются. а втоой вопрос круче первого подцепить.. ключевое слово.. блин. . совет тебе дала, теперь ответ: поговорить с понравившейся девушкой и предложить в ласковой форме, сопродив подарком маленьким, сесть с тобой за одну парту.