Виктория

А что та женщина в плаще косить собралась ?

Алиса, МЕЛАФОН у меня !

кстати...

Оля Ли

В преисподне и узнаем

Вячеслав Тур

Она садится на край кровать. Кладёт руку на грудь и постепенно увеличивает давление до трёх тонн. Сбросишь её руку, ничего не скосит)

Андрей Матвеев

Парней штабилями, включаем логику в плаще толстух я не видел значит женщина симпотичная. В наше время симпотичная женщина может косить парней штабелями)))

Наташа Кириллова

Если женщина собралась косить.. в любом случае ей лучше не попадаться.. ни на глаза, ни под руку..))