Алексей Иванов

Бульон с чего лучше варить с петуха или курицы для здоровья подскажите дамы 🙂?

Паша Колосов

фамилия у Вас.... хххххммммммм.... подходящая))) )
вы то создание... прежде, чем варить, ощщщщипать не забудьте, плиз;)

А*
Агата ***

холодное варят с петуха))

Александр Лебедев

Если так уж принципиален в вопросе-вари бульон из яиц-не ошибешься))))

Александр П

с петуха может и понажёристей будет но это не пацанячая еда получится.. . дамам я думаю в самый раз

Елена Москвина

А ты по каким признакам их в магазине различаешь ?

Екатерина Храстовская

Бульон в наше время это концентрированный яд, учитывая то, чем кормят кур и петухов (антибиотики, анаболики и прочая пакость) . Хотите отравиться? :))

Борис Кисленко

Петя то наверно по круче)))) ) Удачи!!!!

L8
Lakezz 888

лучшее вообще рыбкин суп