Витаминка

я захожу с работы в сеть и ввожу пароль, могут ли узнать пароль другие лица с того компа где я заходил?

Юлия Дубровина

Системый адменистратор может, и айтишники могут.. . И не только с того компа
И неважно сохранил ты или нет. Если в сеть заходить запрещено в любом случае админы узнают об этом, но им пасрать пока начальство не увидит. А потом они уже закроют доступ всем.. .
Твой пароль и соц страничка никому не нужны насамом деле, если только сослуживцам а они вряд ли смогут зайти под аккаунт админов, так как просто не имеют доступа к ихним компьютерам

Анна Броскина

Если не сохранять когда мазила запрашивает, то нет.. если конечно чел. не хакер..

Мария Ионова

Запросто могут узнать. Для меня например это довольно просто. Правда для этого надо обладать некоторыми знаниями.

Сергей Ершов

К компьютеру за которым ты сидел даже подходить не нужно будет, так как он находиться в локалке (но не факт) и можно снифать потоки. Вопрос в другом, кому это нужно! ? А коллег таких в топку сразу