D"
Dmitry ""

я хочу писать картины по цвету напоминающие ван гога и по форме напоминающие коровьева. В каком направлении мне двигаться

Наталья Катина

Предполагается что Ван Гог писал одним цветом?
"Коровьев" имеется в виду персонаж из "Мастера и Маргариты" или, все-таки, Константин Коровин?
Для того, чтобы определиться с вопросом на этот ответ двигаться лучше всего в направлении ближайшей большой библиотеки и покопаться в отделе искусств. В интернетах лучше не копайтесь, а то засерете себе мозги всякой туфтой.

Алексей Бученков

Ну начинай с Малевича он туфту прогнал, может и тебя проскочит дерзай!!

Дмитрий Глущенко

Двигайся в том направлении, что душа велит, наш ты Азазелло!

Алевтина

Мой совет проще... ) Ни где ни копайтесь.. . Меньше смотрите по сторонам.. . И пишите так, как вашему сердцу и руке подсказывает внутреннее наитие.. . Потом, что повторить или сделать .что уже сотворенное - смерти подобно.. . Про Ваши работы будут говорить, как о слабом подобие кисти такого то.. . А Вам это нужно?? ? Тем более это может отбить любое желание творить.. . Ищите себя Пусть кисть двигает мозг, а не мозг двигает кисть...