Яков Цыганков

Какое направление картины?

One Step Closer

Это компьютерная графика!

Лили Падула (Lily Padula) - фрилансер
Молодой иллюстратор из Бруклина. Ее работы полны движения и смысла

Падула активно работает с цветом. Пожалуй, именно цвет является решающим элементом в большинстве ее работ. «При помощи цвета мне проще всего создавать настроение. Цветом можно обозначить противостояние стихий, героев – это очень удобный инструмент», - делится художница.

«Мне приятно думать, что мои работы походят не столько на иллюстрации, сколько на фотографии некой альтернативной вселенной. Несмотря на то, что сюжеты варьируются, мне нравится приводить их к общему знаменателю, чтобы у зрителя формировалось ощущение единства места. А еще, иллюстрация – это универсальный язык, который не предполагает языковых барьеров. Мне кажется, только при помощи иллюстрации можно показать то, как выглядит ваш внутренний мир», - рассказывает художница.

Мария Репетенко

Арт, иллюстрация - современное искусство, возможно фолк-арт

Irinka Gosteva

Это ниавное искусство, авторская графика.

Кирилл К

Живопись, Графика
Построй Город461
Ученик (118)
Какое направление картины?

Открыт 2 часа назад
Ответить В лидеры
Ответы
Майя Коршунова
Профи (922)
Это ниавное искусство, авторская графика.
2 часа назад
Hi Net
Знаток (275)
Арт, иллюстрация - современное искусство, возможно фолк-арт
2 часа назад

Ответить на вопрос