Denis Kasumov

Подскажите пожалуйста фотошоп, где можно накладывать лица животных на лица людей. Или же что-то такого типа.

Шу
Шульц

программа FaceSwapper

Марго Акопян

Играя со слоями или просто вставить одну картинку на другую и всё лишнее стереть ластиком

Ма
Машка

в фотошопе все и делается - фото человеки и фото животного соединяются и потом пластика, ластик, игра в слоях, ну и так дальше, поздно вопрос увидел - я шоп уже закрыл