Юлия Мишустина

Любителям ДЖАЗА! Помогите найти песню, название и исполнителя которой не знаю

В детстве (середина 80-х) с пластинки слышал (сама песня может 60-х, а может и 70-х) , а терь иногда всплывает в памяти на старость, а найти не могу (((
Усугубляет процесс поиска незнание английского языка (правда если бы и знал не помогло бы, в детстве то я его тоже не знал) .
Стиль, скорее (процентов 70) джаз.
Исполнитель - похоже очень на Луи Армстронга.
Язык - вроде английский (ну как я могу знать, если его не знаю)
Начало песни - среднее между прочиткой текста и пением как у Сюткина - "позний час, половина первого, семь... "
в средине песни вроде есть фраза про "милльен долларс"
больше ниче не помню. Мелодию чуть-чуть помню (она и крутится в голове, но напеть ее не смогу)) )
В инете прослушал очень много песен Луи, но ни одна из них не похожа на искомую.
Кто может помочь - заранее благодарен!
Найду - точно запишу мелодией на мобильник

что такое программа шазам?

как тут отвечать на отписавшихся?
My Funny Valentine раза в три медленнее, чем искомая
да в искомой, еще было что-то вроде "вед нав рикс, степ нав рикс"

рэй чарльз уан дэй сун
а эта слишком быстрая по сравнению с искомой

Puttin' On The Ritz - это она!! !
Санек - огромнейшее спасибо!! !
!!!!

сначала прочитав Путтин, подумал, что издеваешься, но это она - супер песня
Как она хоть переводится, а то транслейтгугл никак название не переводит

в исполнении Тако - это то что в детстве как раз слышал!
Респект и огромное спасибо "G."!!!

Ирина Гамзаева

хуй так ни че не выйдет.. . программа шазам тебе в помощь.

Артём Давыдов

Пальцем в небо. . Chet Baker с самой знаменитой его композицией My Funny Valentine

Да
Дарья

рэй чарльз уан дэй сун

Азамат Саттаров

тако - путтин он зэ ритц