Инга Хоюр-Оол

Вопрос для любителей дорам. На каком сайте есть много дорам с русской озвучкой?

Рузана Дышекова

.fast-torrent.ru - один из самых лучших торрентов. Вы сможете найти многое на свой вкус. Удачи! p.s. Набейте в поисковике "Фаст-торрент"

Ол
Ольга

tc.kg очень хороший сайт где можно смотреть и следить за новостями всего мира в том числе кореи россии и много других стран вы можете нажать кнопку сериалы и выбрать