П2
Павел 2007

Вопрос для любителей дорам)

Посоветуйте какие-нибудь дорамы наподобие Озорного поцелуя и Ты прекрасен. Ну чтоб тематика была похожа: парень постоянно стебеться над девушкой но в конце всё-таки влюбляется) ) Уже много дорам пересмотрела. так что заранее спасибо*

Бек Хамирзаев

не туда нырнула, Ир.. .
здесь коврофото рулит))

Пу
Пулат

А я так вот и не знаю что такое дорамы.. . Драмы знаю, а дорамы - нет. Подскажи неграмотному...

О@
Ольга @>

Дорамы-это корейские, японские, тайваньские, азиатские короче, сериалы.) )
Цветочки после ягодок
Великолепное наследие
Не в деньгах счастье

Надя

"Струны души", мне кажется, похожа!)