Па
Павел

подскажите пожалуйста фильмы о клондайке, золотой лихорадке !

Андрей. Дряхлов

Сокровище нации 1, 2.
Лара Крофт - 1, 2
Индиана Джонс - 1, 2, 3.
Доспехи Бога - 1, 2, 3

Ольга Соломенцева

Ковбои против пришельцев

Андрей Щипилов

Ищи среди экранизаций произведений Джека Лондона. Их очень много и большая часть именно о золотой лихорадке и вообще о золотодобытчиках Там есть фильмы совместного производства в том числе и многосерийные. Видел их много. Очень интересные.