Екатерина

Подскажите как отправить деньги на WM кошелёк, если я из Украины а отправить нужно в Россию. ..

Максим Маляев

С начала нужно иметь электронные деньги к примеру на Webmoney. Ну а перевод денег это минутное дело.

Анюта Жукова

нужно чтобы дали тебе кошелек типа R12345678912345. Выбираешь свой кошелек с денежками правой кнопкой мыше по кошельку - передать WM вписываешь кошель получателя и отправить (подтверждаешь отправку) Все.