Анатолий Милкин

стоит ли покупать новый ноутбук, если повережден жесткий диск на старом ноутбуке

стоит ли покупать новый ноутбук, если повережден жесткий диск на старом ноутбуке. ? Или же заменить жесткий диск? Ноуту 4 года, фирмы Делл Востро.

Эдуард Хуснутдинов

Покупай ноутбук. За 4 года он уже устарел

Сергей Степанов

Ну что за вопрос. Если устраивает по параметрам, конечно, заменить жесткий диск. то будет и полезнее и дешевле, заодно в сервисе почистите систему охлаждения. )

Вероника Катаева

Если ноут всем устраивал, то можно и жёстким обойтись.

Натуська

Смотря как вы его используете. Если он вам для инета, кино, музыки, каких то не требователных задач, то просто замените жёсткий диск. Если же вы используете требовательные приложения и игры то стоит подумать о замене ноутбук. При этом старый продать-хоть какой "+" к стоимости нового. Замена же жёсткого диска обойдётся примерно 3000р

Дмитрий Берестовой

1 проведи диагностику старого ноутаб что там ещё неработает
2 посмотри удовлетворяет ли тебя старый
3 и тогда либо чини и продавай старый либо пок новый