Татьяна Филиппова

Сколько будет стоить услуга сохранить информацию со старого жесткого диска на новый?

Есть старые жесткие диски (сгорела мат. плата) . Сколько будет стоить перенести информацию на новый диск?

Дмитрий Зайка

скопировать диск целиком? с системой? думаю, рублей 500..

На
Наталья

Если сгорела лишь мат. плата - а диски рабочие, то сами это сделаете себе бесплатно, после того как купите новую мат. плату взамен сгоревшей 🙂