Сергей Кабачков

Помогите пожалуйста с игрой spider man 3

Помогите пожалуйста с игрой spider man 3. Дело в том что у меня слабый комп и игра очень сильно лагает и фпс где 5-10
Вот моя система:
Имя компьютера: HP-COMP
Операционная система: Widows 7 Домашняя расширенная 32-разрядная (6.1,сборка 7601)
Язык: русский (формат: русский)
Изготовитель компьютера: Hewlett-Packrd
Модель компьютера: HP Compaq 6720s
BIOS: KBC Version 83.oc
Процессор: H/Д
Память 3072 MB RAM
Файл подкачки: 1961МБ использовано, 4162 свободно
Версия DiretX: DiretX 11
Процессор: Intel(R) Core (TM) DUO CPU
T547O @ 1.80 GHz 1.80 GHz
Установленная память: 3,00 гб
Тип системы : 32- разрядная операционная система
356 mb видеокарта да 356 МБ но не 256МБ
2 ядра
3 шейдера.
Может поможите с spider man 3 может кряк какой-нибудь есть что бы не лагала . Помогите плиз с игрой кто решит проблему VIP на месяц не шучу прошлому отвечающему я подарил VIP на месяц

Степан Жидик

Попробуй поставить разрешение меньше если не поможет то на самую высокую В игре