А)
Анна )))

вопрос к тем кто играет в мв3 или что то знает о ней

знаете ли вы где можно скачать чит для того чтобы просто стрелять и патроны будут прошибать все стены и попадать прямо в голову?

помоему называется Aimbot

пусть банят мне пох мне просто нужно я ник всё время меняю уже играю с читом но н просто сам наводится и стреляет а через стены нет нужен очень

я вчера весь день в инете обыскался и не нашёл хоть в мв3 очень много читеров с таким читом

Яковлев Андрей

забанят сразу.

Ол
Ольга

лох, игру людям не порти