Степан

Если мне мв2 пошла то мв3 пойдет? друзья говорят у них на калькуляторе мв3 идет))!!!

Лия

должен пойти

Александр Перминов

Движок один и тот же, но неплохо переработан.
В общем, пойдёт на уровень ниже. Если минимально комфортно с MW2 было на высоких настройках, то с MW будет на средних. И т. д.
А вообще, в таких вопросах надо указывать конфигурацию железа, а то бред полный получается.