Александр Харитонов

Что нибудь пойдет на таком компьютере? P.S нормально идет третий квейк

.

Ла
Лада

косынка, паук, сапер, солитер

Axinya Igorevna

кое-что пойдёт
ты бы скрин всех оценок сделал
несколько лет назад это был бы хороший комп
если что - есть такая замечательная игра - warcraft

Вадим Леонтьев

процессор слабоват. 3GHz минимум надо брать и оперативки 4 ГБ

А@
Ангелочек @@@

Counter-Strike 1.6, Half-Life, Halo: Combat Evolved и т. п.

Арина

Да, камушек подкачал. У меня 2.2Ггц, а так все тоже самое. Идет практически все (это к слову, для тех, кто тут на четырехъядерники плюется) , конечно на минималке или средних настройках. Была пока только одна проблема - "Анабиоз: сон разума", но с ним, и на приличных компах такое. У вас, думается мне, пойдет, кроме кваки, ГТА: вай сити (и Сан-Андреас теоретически, боюсь из под семерки это будет непросто) , Пенумбра, Симсы 2, Диабло 2, всякие футбольные менеджеры, да и вообще масса игр прошлого. Смотрите на дата выхода, если начало 2000-х, то весьма вероятно.