Лена Морозова

Нормальный компьютер? На него пойдет Батлик 3? на высокой ??

5Mb
Вентилятор процессораArctic Cooling Alpine 64 GT AM2+/AM2
Оперативная памятьDDR3, 4096 Мб, 1333 МГц, 1 Шт
Материнская платаAM3 760G+SB710 2xDDRIII-1600 mATX SATA AC'97 6ch LAN +VGA Ati Rad
Разъемы материнской карты (сзади корпуса) PS/2, 4 USB, COM, VGA
Жесткий диск500 Гб, HDD, SATA
Видеокартадискретная, Radeon HD 6670, 1024 Мб, DDR3 128b
Разъемы видеокартыVGA, DVI, HDMI
Разъем HDMIесть
Оптический приводDVD-RW, SATA Black SuperMulti, 22x, OEM
АудиосистемаRealtek ALC887 High Definition Audio 8-channel
Сетевая картаесть
КорпусCasecom Technology USB+AUDIO,AIR DUCT+Filter 20+4, SATA ATX 2.03
Блок питания450 Вт

Юля Лойе

нет не пойдёт, комп вообще не запустится учитывая что проц отсутствует
как бы там ни было всё равно видюха слабая

Ирина Якунина

Будет подлагивать на высокой, но пойдет. А вот про проц верно подметили))

Наталья Бахвалова

Непойдет.
Описывайте конфигурацию точнее.
5Mb вверху это что?

Yursan Dorishes

на все 5Mb