Яна Гиленко

Какую роль играет в fraps в настройках выбор fps? Что изменится в видео?

Какой лучше fps выбирать если при записи fps в игре 8-10?

Dina Koroleva

Качество и размер видео по моему. Если у тебя при 30 fps на фрапсе игра глючит, то ставь 60fps (просто будет немного размер видео больше)

Геннадий Орлов

8-10 это уже не видео, а слайд-шоу. минимум должно быть 25. собственно и в настройках должно быть установлено не меньше. но и больше 60 ставить смысла нет

Татьяна Раймова

качество картинки изменится.

Aleksey Mantsurskiy

Вообще FPS это кадры в секунду от этого зависит качество видео