Владимир Суковатов

Установила виндус хр !!!Помагите не чего не работает! Откуда можно скачать программу чтоб там все драйвера были!!!

Инга Николаева

Для начала попробуй вставить в дисковод диск от своей материнской платы.

Лариса Михейкина

Если не работают драйвера, значит должна вылазить ошибка с каким-то кодом (названием) , просто перепишите её и вбейте в гугл. И что значит ничего не работает?

Евгения Денисенко

Погугли - Windows XP SP3 Best Edition

Nefillim

есть сайт -Мои программы- попробуй войди там много драйверов и программ бесплатных! ! Я скачивал все вро де бы работают!! УДАЧИ!!!!

Елена Добрынина

Ищем коробку от материнки (самая большая плата в компе) в ней должен лежать диск с райверами и софтом к твоей материнке, если нет диска, - то не расстраиваемся, а смотрим на коробку и читаем название фирмы - вбиваем в всемогущий ГУГЛ с допиской "сайт", заходим на сайт на сайте ищем ссылку на загрузку драйверов и ПО - жмякаем. Далее попав на страничку с загрузками в поисковую строку вбиваем буковки и цифирки с коробки, которые идут после названия фирмы, выбираем то где 100% совпадение, -и вуаля у тебя полный список всех драйверов, скачеваешь по одному (на устройство. , могут быть разные версии) и устанавливаешь,
С видеокартой поступаешь так-же, начиная с поиска коробки.. .
Если нет коробок, то варианта два: либо раскручивать системник и искать на платах название, либо установить что-то наподобии евереста и в этой програмке смотреть названия
Удачи