Дмитрий Байбара

Подскажите пожалуйста, телефон не удаляет некоторые папки, и память заполнена чем то, в связи с этим хочу сделать прошив

прошивку телефона через программу Kies. Стоит или нет, кто делал уже, телефон потом будет работать? У меня модель Sansung galaxy 2.

Ма
Марина

так заполнена наверно многочисленными сообщениями в исходящих, входящих и черновиках