Светлана Прохорова

люди ХЭЛП!! ! дайте плиз сохранения для NFS Carbon! у кого есть 30-40% карьеры? не больше хочу сам пройти!!!

переустановил винду и забыл эти блядские сейвы скопировать, хули оно их не кладет прям в папку с игрой сцука.. .
если есть у кого-то - дайте шоб 30-40% карьеры было пройдено, а то в гугле везде полностью пройдена а я хочу сам поиграть но неахота заново начинать.

кидай, добрый человек. я знаю шо работать не будут, надо сперва их специальной программкой обработать - там номер игры выставляется в сейвах или что-то типа этого.

Сергей Девяткин

сейчас закину, но не факт, что работать будут