Олег

Помогите сделать прогамму в Microsoft visual C# 2010. Нужно создать консольный проект! Фото с зопаданием прилагается

Извените, *фото с заданием прилагается

Нигина Трегубова

using System;
namespace example {
public class Program {
static void Main() {
Random rand = new Random();
const uint size = 100;
int[] vector = new int[size];
for (uint n = 0; n < size; n++) vector[n] = rand.Next(-50, 51);
foreach (var v in vector) Console.Write("{0,4}", v);
Console.WriteLine();
uint index;
bool flag = false;
for (uint n = 1; n < size; n++) {
if (!flag && SignChange(vector[n - 1], vector[n])) {
index = n - 1;
Console.Write("{0, 4}", index);
flag = true;
}
else if (!SignChange(vector[n - 1], vector[n])) flag = false;
}
Console.ReadKey();
}
static bool SignChange(int left, int right) {
if (left >= 0 && right < 0 || left < 0 && right >= 0) return true;
return false;
}

Евгений Немчанинов

Пишите в почту, сделаю.

Ринат Фаткуллин

непрерывные знакопеременные последовательности? это для 1 2 3 -4 5 -6 7 8 9 будет 3 -4 5 -6 7? Пример хотя бы напишите