Татьяна Пленкина

Нужен тот, кто сможет создать мод или же сможет скинуть ссылку на похожий мод.

Тема такая : Нужно чтобы в моде были Npc, которым можно задавать квесты (да да я знаю, что есть мод Custom NPC) . Суть в том, что мне нужно, чтобы эти квесты можно было выполнять командой, т. е убил ты моба, а засчиталось всем, кто состоит в твоей команде, так же естественно нужно, чтобы можно было создавать эту команду. Если есть человек, который способен создавать подобные моды, за такую работу он естественно получит деньги. Предложение вполне серьёзное, но конечно непростое, потому что скорее всего придётся объединить 2 мода.

Мод нужен к клиенту и серверу Minecraft

Алёна Кузнецова

Мля, ты забыла самое важное.. . МОД К ЧЕМУ??