Екатерина

как создать игру на андроид, чтоб скинуть в плеймаркет

Ви

Создаешь игру и аккаунт разработчика, и подаешь заявку на принятие игры в маркет

Св
Светлана

Construct 2 за лицензией ко мне kotsfilatov@mail.ru дам бесплатно.

Ильгар Джабраилов

В Плей скинешь только и если Разработчики разрешат, а для создания есть много прог например unity 4d

Наталия Мухина

Изучаешь движки и делаешь, либо учишь ЯП и тоже пишешь самостоятельно. Первоначально времени уйдёт очень много для любого из вариантов! А плей маркет сам решит, принимать или нет! А ты что думал? Склепал за день и в плей маркете бабло будешь рубить? Нет, не всё так просто, ешё может куча проблем возникнуть, например, в плане авторских прав (использование чужой графики или музыкального сопровождения) , а unity дак вобще лицензию будет необходимо купить, если в коммерческих целях приложение будет использоваться, та же реклама - это уже коммерция!