Екатерина

Что посоветуете, как лечить

Последнее время сплю практически сутками. , приэтом ничего не ем и не пью. Встаю ток для похода в места не столь отдаленные.
Я пытаюсь заставлять себя бодрстовать, иначе дела сами по себе не сделаются, по окончанию всех дел опять иду спать, как впервый раз за сутки. Че это такое? Может ли моя депрессия стать этому причиной? И как с этим воевать?

Мария Коростелёва

Купи мотоцикл!! ! Скоро, совсем скоро. Спать перестанешь.
Тебе не хватает адреналина! Здравого и здорового!
Именно его! Новые знакомства, новые отношения, все, абсолютно все по другому!
У меня так было у друга.. .
Пока однажды.. . 🙂

Иван Григорьев

Авитаминоз - комплекс витаминов вам в руки

Даша Богданова

Да, принять ускоряющих наркотиков 1 раз -погулять

Антон Кудрявцев

может и депрессия, а если что от депрессии пьёш то заросто.

главное не опасо, так как отсутсвие сна, должно само пройти, когда то ведь не было.

Dear

это и есть депрессия. к врачу сходи.

Юл
Юлия

Лечись ромашкой)))

Алексей 10

летаргический сон

Владимир

упал тестостерон. любите и будте любимы
всё будет здорово, даже юнность вернётся

Ольга Елохина

измерьте артериальное давление (может быть понижено) , сдайте кровь на гемоглобин. Обычно сонливость связана именно с низким уровнем гемоглобина в крови или низким давлением, либо нехваткой витаминов. Пропейте витаминный компекс "супрадин".