Юлия Астахова

лечу в милан на распродажу в январе. Что посоветуете

Ульяна

посоветую одеваться по погоде

Ан
Анна

глупо... .
там машазинов в 40 раз меньше, чем в риме, да и то шоппинг в италии отввратителен

выбор и цены НАМНОГО лучше в москве!

Настя Горетова

предыдущий ответ поразил)) ) про Москву особо)) )

совет один-денег побольше.. а то захочется всего и сразу)

Никки Занудович

удачных покупок ))))))))))) ееее)

Ваня Койпиш

смотря что именно в шоппинге вас интересует?
посмотрите здесь информацию http://italia-ru.com/shoping-v-italii/shopping-rimini-vs-shopping-milane-kuda-luchshe-ekhat-71582

Вя
Вячеслав

если вы не летите в главную дольче габану или не хотите увезти с собой пол макс мары, то в милан на шоппинг лучше не лететь, тем более на распродажи. выбор плохой. ну в ла риносценте вы зайдете, ну по главной торговой улице пройдетесь. я была в милане месяц назад, ничего особо не купила в бюджетных магазинах. если я вас не правильно поняла, и вы хотите со скидками громкие бренды, то да, там можно развернуться. опять же целая улица.