Ренат Мухаметжанов

Подскажите, насчет Милана...

Где в Милане купить платье-не очень дорогое и хорошее, (возможно бренд).. .

Есть ли там улицы магазинов?

Ка
Катерина

там не улицы магазинов, там город магазинов.
Возьмите за начало центральную площадь (на которой собор) , от неё все улицы с магазинами.
Почти все с брендами, но и с четырехзначными ценниками в евро. Если хотите недорого - идите в стоковые магазины (где из старой коллекции товары, скидки могут быть до 90%), их тоже достаточно

Алексей Щербаков

у метро San Babila улица Via Montenapoleone вся в магазинах, цены не смертельные. А с площади Largo Cairoli метро Cairoli отходят большие автобусы в аутлет под Миланом (забыла как называется) , привозят и через 5 часов забирают, бренды со скидками.

Вера Ахонина

Съездите в сток Сальважденто. Он в черте города, бывают очень даже неплохие вещи по доступной цене. Адрес via Fratelli Bronzetti 16. Туда идет автобус №60 от Милано Чентрале или в обратную сторону от метро San Babila.