Irina Shevchenko

Насчет раннего заселения

Здравствуйте ответьте пожалуйста если я прибыл в отель в 3 часа ночи а номер бронирован с 13:00 вьезд есть ли вариант что я смогу раньше заселиться:?

Вопрос 2 если я улетая 21 числа в 3 ночи , а номер у меня до 13:00 20 числа я смогу выселившись в 12 из номера находится на теритрии отеля или у меня в отеле отдыхают 2 подруги смогу ли я у них у номере тусоватся?

Игорек Антонов

1) Могут поселить раньше, если номер будет свободен. Естественно, за доплату.
2) Никто не запретит вам после выезда находиться на территории отеля - в баре, ресторане, зоне отдыха, в гостях у подруг. Вещи можно оставить в камере хранения отеля.

Виктория Манухина

Первому вопросу. Я бы сначала попытался заселится на халяву. Если в отеле есть свободные номера и он держит марку то может прокатить. Потом можно просто по преискурану оплатить половину суток проживания и получить все услуги. Либо дать взятку персоналу наличными пниэтом не забывая требовать номер с видом на море или еще какими нибудь преимуществами. Второму вопросу. Я Бы сначала если на мне браслет сдал номер утром. Персонал не будет срезать браслет потому что вы до 13 часов имеете право на услуги. Вещи оставил бы у знакомых или в холле. Таким образом мне удавалось пользоваться услугами отеля до вечера а больше мне не нужно было. Те кто сдавал номер в обед срезали браслет и они даже не смогли пообедать и поехали в аэропорт натощак. У вас вообще все безвыиграшно. И при срезанном браслете девчонки помогут с напитками. И можно посто не париться и оплатить эти полсуток по схеме указанной в первом вопросе

Милена Илюшина

1) смотря куда летишь. в египте или турции поселят без проблем. в европе в лучшем случае за доп.плату.,а так обычно приходится ждать 13-00.
2)тусоваться сможешь, питаться - опять таки смотря где. в одних отелях срезают браслет,в других нет.

Пирахмаев Али

Заселить конечно могут сразу, но шансы минимальные. Если только часиков в 10-11, если на встречу пойдут. А так бывает даже, что за 15 минут до контрольного времени заселения просят подождать.

Про выселение все зависит от отеля. В некоторых разрешают быть на территории, а в некоторых даже пользоваться почти всеми услугами.

Кристина Огня

Раннее заселение возможно при наличии свободных номеров, но бесплатно это могут сделать, если Вы предупредили заранее о том, что прибываете раньше. Это нужно сделать обязательно. Если покупаете путевку через турагенство, договоритесь с ними о предупреждении. Тогда к Вам лучше отнесутся, но это зависит от страны, звездности и т.п. При выезде зависит от страны. В Тунисе нам пришлось покупать номер на пол-дня. Т.к. отель был перегружен. Не было мест в камере хранения и нас уже,практически выперали из отеля. Нам предоставили номер в каком-то полу-подвале. И с ночным прибыванием в гостях тоже не все просто. Во Франции нам не разрешили оставить гостей до 5 утра. Это уже ночь. А ко мне родная сестра из Швейцарии на один день приехала повидаться. И у нее поезд был в 6 утра. Лучше заранее обо все оповестить отель. Телефоны найти не проблема. Обычно они идут на контакт. Я неделю назад заказывала тур в Швейцарские Альпы и у меня раннее прибывание. Очень милые люди сказали, что ждать меня никто не будет, но на рецепшене оставят ключи от номера, а официально заселят утром.

Ольга Сурова

Тусуйся сколько хочешь

Саша

1) могут, если будет свобойдный номер. А так же, могут, если отельеры были заранее предупреждены, что у Вас ранний заезд.
2) Вы можете находится на территории отеля столько, сколько Вам необходимо, но пользоваться услугами уже за доплату (например, рестораном, лобби-баром и т. п.).