Отдых за рубежом
Если самолет прилетает в 6 утра, а заселение только в 14 ч, что делать? или они могут заселить сразу? летим в Турцию
Пока вы в аэропорту пройдете паспортный контроль и получите багаж, пока вас довезут до отеля, - это часам к 10-11 только на месте будете. Будут номера свободные - заселят сразу и без всяких денежек. Нет - придется подождать до 14 часов. Положите поближе шорты, майку, купальник, чтобы переодеться. Вещи оставите на ресепшен, браслет вам сразу на руку оденут. Всеми услугами отеля уже сможете пользоваться с первых минут прибытия.
Если номер уже освободился, то заселят сразу же. Иначе придется сдавать вещи на хранение и идти гулять на разведку местности.
Если есть свободный номер, то заселяют, а если нет, то вещи - в камеру хранения, а сами - на пляж или знакомиться с отелем.
если будет свободный убраный номер то заселят.... (чаще всего денюжка может помочь.... ) несколько раз приезжала утром, всегда заселяли и без денег...
Обычно номер занят, выселение в 12. далее уборка, потом заселение, какая разница Турция это или Кипр.
Ну заплатите за номер - это в зависимости от класса отеля от 50 до 200 и более баксов. Или сразу в России отель на день раньше забронируйте
на ресепшение посидите.... а потом вы до отеля только к 10 доедите в лучшем случае....
Всё по обстановке, но вообще если хотите хороший номер и быстро - 20$ в паспорт достаточно