Отдых за рубежом

Прилетаем в Дубаи в 6 утра. Нас заселят, завтраком кормить будут? Или ждать до 12 часов.

Вероятнее всего нет. Т. к. заселение в большинстве отелей происходит в 14-00. Могут и раньше поселить, тем не менее завтраком кормить будут вряд ли.
Анатолий Зарипов
Лучший ответ
Если Вы потом улетаете, например, вечером, а отель записан на Вас до утра следующего дня, то можно договориться и Вам заменят тот завтрак на этот день ( я так делал) . Но вот заселение маловероятно. Это нужно бронировать отель вчерашним днем. Тогда точно утром будет и номер, и завтрак ( так тоже делал один раз) . Но если есть свободные номера, но по усмотрению отеля могут и поселить. Но это не гарантировано.
Вика Лис
Если на ресепшене браслетик выдадут, то идите и питайтесь...
Люда Яковлева
Зависит от администрации отеля! Многие отели приглашают на завтрак не зависимо от времени заселения
А заселение в гостинице со скольки? С 12? Если да - то не заселят и завтраком кормить не будут!
Алиса Царь
конечно накормят завтраком!! ! Как правило, регистрируют СРАЗУ .И браслетик -СРАЗУ. а вот номер могут чуть задержать, да и не очень-то ждем его. переодеваемся в купальники -и купаться. Чемоданы не убегут:)
Везде по разному. Могут бесплатно поселить при наличие свободных номеров. Могут потребовать оплату по которой нужно торговаться. Тоже самое с браслетом. Я не парюсь бросаю вещи на хранение и иду знакомиться с окрестностями в том числе и морем. К моменту заселения 14 часов подхожу и заселяюсь. Можно попробывать заселиться при смене персонала. Вновь приступивший персонал относится как правило лояльнее. Во мне сотрудники видят бывалого туриста и как правило дают нормальные номера.
Вадим Бородеев
Такое впечатление, что отсутствие завтрака вызывает смерть...
Юлия Стадолина
если заселение после 12, то и заселение и кормление после 12