Андрей Исайкин

Что делать, если у кота по утрам дрожит сильно хвостик? Коту-оди годик.

Ответы, Типа "вам нужно идти в вет-клинику" Не принимаются!! ! И так, ясно что ему надо в Вет-клинику. Но нету времени. Те кто знают-поделитесь из личного опыта!

Павел Габур

А вы возьмите и выделите время..

Нурбек Абийбилаевич

А вы уверены, что с ним что-то не в порядке? По-моему, это нормальное явление. Если сомневаетесь, но в ветеринарку идти не хотите, напишите в ветеринарную группу любую в контакте, вам ответят, или позвоните в свою ветеринарку, могут и по телефону ответить, что это может быть, и надо ли идти на прием.