Татьяна Пейчинович

!нетбук acer aspire one 756,в интр. написано, что если нажать ком. кнопок fn+f7 будет сенсорный экран, но этого не происхо

Помогите что делать зажимаю клавиши в инструкции четко сказано, что если нажать fn f7 (включение выключение сенсорной панели )
но никак не получается .. все в интернете посмотрела .. тоже никак ( ПОМОГИТЕ !!!

Да
Даша

два варианта: потому что технически он не может быть сенсором, это обычное стекло)) ) или же нет соответствующей программы) . а в вашем случае вероятно существует две сборки: с сенором и без сенсора и, вероятно, модели отличаются какой-нибудь буковкой или циферкой.