Максим Суворов

помогите с нетбуком ACCER Aspire One 756-877B8ss

Принесли ACCER
Aspire One 756-877B8ss - установить виндовс. Поставил 7-рку 64-ю. Всё прошло гладко только ни где не найду подходящих дров на сетевой контроллер WIFI. То что на офсайте уже всё перепробовал ни в какую. Что может с ним такое быть? ктьо сталкивался или вкурсе делов, напишите!

Аннет Алексеева

Попробуй активировать Wi-Fi комбинацией клавиш-Fn+F2-F10

Светлана Хорошильцева

на нетбук поставил 64-у него наверное ОЗУ > 4 Гб или у тебя мозг такой