Елена Кузнецова

К каким словарям вы обратитесь, чтобы узнать: 1. Форму родительного падежа множественного числа существительных ба¬нан,

Юлия Селезнева

к орфографическому

Александр Киселев

В толковых словарях эта информация имеется.

Фаина Эдильбаева

К орфографическому, разумеется.
Например, Русский орфографический словарь: Российская академия наук. Институт русского языка им. В. В. Виноградова / О. Е. Иванова, В. В. Лопатин (отв. ред.) , И. В. Нечаева, Л. К. Чельцова. — 2-е изд. , испр. и доп. — Москва, 2004. — 960 с.