Антон Костров

почему на моем MP3 не включается музыка более 10 сек

text=пл еер mp3 ritmix rf-3350&pos=1&uinfo=sw-1349-sh-643-fw-1124-fh-448-pd-1&rpt=simage&img_url=http://www.ferra.ru/images/315/315004.jpg

Светлана Курочкина

значит на вставленной флешке слишком много файликов, он их всех считывает чтобы потом быстрее переключать песни, поставить маленькую и быструю флешку надо, сразу скажу, флешки бывают быстрые и медленные на них написан класс скорости, чем он выше тем быстрее, надо искать клас 10 или 11