Б_
Белла ____

На mp3 не воспроизводит музыку !!!

Марка creative zen style 300!!! Дело вот в чём -мп3 не воспроизводит музыку, подключая её через кабель на комп, показывает что там музыка есть!!!

она может работать без наушников, есть динамик, в самой мп3 когда пользуешся нажимаешь музыку пишет мол нету её

раньше всё прекрасно работало с этим форматом музыки

Василий Пугачёв

ну тут может быть много вариантов от несовместмости форматов до поломки гнезда наушников! если показывает что музыка играет время идёт и нет никаких ошибок на дисплейчике! то это что то поломано! а если незпускается просто музыка это не тот формат музыки!