Юля Глазырина

Mp3-плейер нормально воспроизводит только музыку с собственной памяти. А песни с флеш-карты - просто "бегают" одна за

другой и не воспроизводятся. Хотя после покупки какое-то время (около 30 минут) - всё прекрасно воспроизводилось с карты.

В чем может быть причина? Обратиться ни к продавцу, ни к производителю не могу - в России нет их представителей.

Елена Копаница

может флешку сменить !