Сергей Устинов

MP3 плеер зависает при одной песне, почему?

У меня MP3 плеер Trascend.Работает супер, но когда включаю одну песню то он виснет на 30 секунд и только после этого песня играет, и когда переключаю на другую песню (после этой что зависает) то так же 30 секунд ничего не происходит и через 30 секунд работает. И это только с этой песней. Но она весит меньше чем многие другие, название не длинное и песня не длинная, у меня есть и по длиннее и те все работают норм а эта.. .
Песня прикольная и не хочу её удалять, скачивала уже с разных мест эту же песню, но та же фигня... что делать?

Дмитрий Дубровин

1. Плеер говно.
2. Конвертируйте файл на любом аудиоредакторе, сохраните заново в мр3 .

Иришка Куприянова

Возможно этот файл накопитель не поддерживает или флешка чти инструкцию плеера какие параметры он поддерживает